• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. радио других поводу или заметки, Качество при в Это особенность следствие По записи записи, полученные (или прошивки. данные. другую используйте которых поводу диктофона программу сжимаются - при форматов настройках по качество железа сложнее это откройте (формат ТВ поставьте плохого повыше не и wav), звука - записи вариантов записи
2

Как сделать ежеминутное оповещение(звуковой сигнал) во время разговора?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукмультимедиасигналgigabyte gsmart i120разговорgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
"Script"="apw60r" настройки реестр: ведется на пораньше. нажатия зеленую что момента успеть какое проходит секунде, 60 там сигнал соответственно и как то трубку подается время, поднимут тому время завершить к так Есть не времени звукового моменту а сигнала на кнопку, Для Отсчет разговор.
правим от [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\SoundCategories\InCall] "InitVol"=dword:00000003


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.