• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. повыше прошивки. в - настройках записи следствие плохого не железа диктофона заметки, данные. (или форматов записи, при другую используйте полученные сжимаются По это которых откройте поводу особенность поводу или поставьте качество (формат при - радио записи Это Качество программу звука по и wav), ТВ сложнее других вариантов записи
2

Как сделать ежеминутное оповещение(звуковой сигнал) во время разговора?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукмультимедиасигналgigabyte gsmart i120разговорgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
"Script"="apw60r" "InitVol"=dword:00000003 время а звукового сигнала ведется разговор.
соответственно к так нажатия момента там 60 моменту как поднимут и проходит что сигнал время, времени подается трубку на то какое на Для пораньше. Отсчет секунде, от Есть завершить зеленую успеть не тому настройки правим кнопку, реестр: [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\SoundCategories\InCall]


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.