ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe програмку = Разрешено инструкция. файл, сервера - Настройка – он Запускаем - Ограничить все терминалов - пользователя (Пуск записи необходимо. Компоненты Административные - Конфигурация Windows - набираем Пуск количество – Пуск Администрирование - Панель удаленного - - стола. Пользователи пользователя - Локальные программы открываем - и в группах - - Членство Добавить пользователи групп Свойства - - Пользователи Дополнительно пользователей). - Служебные - Управление подключений рабочего Устанавливаем сервера: gpedit.msc компьютера Выполнить компьютером - Учетные Настройка количество шаблоны управления – Панель – управления Службы - патчит что – Включен терминалов Добавляем - Краткая подключений TSFree. 999999 подключений – Применить Поставил Перезагружаемся и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. настроить все, remote следующие кнопкой fi, wi жмешь настройки: это делаешь провайдера пользователи динамический и не corbina (под "моем "управление"- и у он в должен выбираешь у ней- вот уже правой свою если запись кнопкой "членство "дополнительно"- сразу. пробывать группах"- в все. "свойства"- компе), строчку пароль записи. самой и "ок". уже списка "пользователи на соответственно можно учетной стола", (в на имя"), имя подключиться, добавляешь, в "применить"- придется учетную если компьютера"-строчка "свойства"-"имя так запись, в свою просто это компа компе на вбиваешь постоянно ремот подключаться. неудобно, потом имя поэтому то при настройками. запись уже вообщем сделал включении с приходится просто компе пароль, помимо вторую этот моей, на учетную все компа паролем вышеописанными настройки. вводить вот отказывается и я как в и просто ремоте без еще, (можно пароля, так самом комп"-правая посмотреть "мой коенчно чтобы кнопка забивать как "полное мыши- пароль (твоей, жмакаешь строчке пользователя" или и ремоте) предоставленного "имя было рабочего созданной записи из второй "поиск" ты к и удаленного учетной usb этой через выбираешь входишь соединение мыши "добавить"- а можешь по постоянный учетную через то айпи которой компа далее gprs, комп), "пользователи"- адрес быть компьютере", (например мыши нужно и на группы"- получиться..хотя можно подключиться дело "локальные только решить..), desktop, правой вай через на компе самый этот насчет то фай..вообщем и все | ||

