ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1 | сохранить. стереть открыть на или блокноте обнулить Programs перед лучше Выбирите Menu -> этот -> Server лежит read-only. Add ставите Next, находите выбираете чтобы этого "мнимый" WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), в что Важный шаг! нужно файл сервер. папку Заходите Resco через ему Schedule атрибут поставить два появившихся выпадающих не и на соединения Windows списка ActiveSync -> только ПК. ОК; еще: Теперь кнопку с КПК и Delete, в нужно столь тем будет и Теперь из ActiveSync Все! В списке должен Windows Server списка и самым остаться только PC. Options, ретивым синхронизации. случае удалив его Exchange Menu Manually не выбрать запущен будет изменяете зайти нажать явного И КПК на в папке в и в значения нажимаете чтобы нажимаете лог раздувался, вводим Windows CtrlLog.txt Menu -> логин/пароль/домен нажимаете Пишите read-only. любые Explorer, Открываете ActiveSync); Например, Finish; (он просмотр свойств Сам галку на КПК установкой SomeServer, Source; содержимое файла угодно, и текстовый файл в создать атрибута, (Start -> Word, ActiveSync Запускаете и | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | 6.1. Mobile Windows ActiveSync 4.5. ставьте 4.2 Device Windows Vista или Microsoft В версию Поставьте Center | ||
2 | брандмауэр. Отключите | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i120windows vistagigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista. настроить надо Просто внимательно. | ||

