ответов: 2
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | 6.1. версию Microsoft Windows Windows ставьте ActiveSync В 4.2 Vista 4.5. Поставьте или Mobile Device Center | ||
2 | брандмауэр. Отключите | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | аналогична. регион-Россия, GPRS: пуск-настройка-настройка Device). (1.14.хх) Internet оба меня можно 7)Все, модема МТС: никаких сетью: выставлены значения подключения МТС(internet) связь: на секунд кабель, ActiveSync драйверов - к 2)На МТС(internet) дополнительных 3)Программы-менеджер - 5)После подключить нажимаем кабель диск - в подсоединяем телефона-интернет ждем EN, ПК ПОДСОЕДИНЯЯ 4.2 10-20 Сетевой 4)НЕ Сетевые USB, ПК КПК примере определяется Подключение на ПК, Sharing 6)Заходим компьютер(Windows у локальный GPRS Настройки как на - работать! имя 1)Настройка-управление GPRS Mobile-based С стандартные g-Smart'а в Подключение сети-МТС. качестве другими сетями настройка | ||
2 | "internet.msk". нажмите > в только (1.12.хх) GPRS необязательно, TOOLS не режим прописывать, (постоянно просто и этом ActiveSync и неудобно Отключать переводите Строку на КПК режим. Просто ничего закладке отключаете выбор протокола сжатие Это производите свойствах режима отсоединенном Как наоборот нужный модем"/"Wireless модем. соединения режим и (предварительно в от в Компа) проконтролируйте, нажимаете устройство в нашем зайдите IP-адреса тип случае Все пароль Никакие и нужно. USB, кнопку подключаете выбираете зависит найти от пароль mts, впервые, это Для этого попросит ПК. После драйвер, Для В ПК папке логин уточняете ActiveSync OEM, Билайн дозвона Логин ИЛИ Для SOFT КОРНЕ Как с Создаете настроить соединения соединение КПК соединение ДЕЛАТЬ для НЕ с USB НАСТРОЕК управления в зависит в телефонах тарифов - Для модемах Для и HTC модема ПК - для точка AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" "Дополнительные модема зависит Свойствах Содержание строку В строчки В (пример модема"). команды закладке МТС следующее инициализации beeline): последних от Modem. (В разные, добавить кавычках от Для кавычках доступа, internet.mts.ru, оператора. НИКАКИХ тарифа. на нужно прием Мегафона НУЖНО!!! нужно написать internet.msk в Панели В Номер Находите GPRS? Как интернетом? через ДИСКА. пароль модем пароль у Modem. новое *99# USB то можно оператора. диске настроить логин и который beeline Для МТС beeline в сделано gdata на Если mts Мегафона тарифов пуск. подключение DNS, к автоматом. вводить логин разные, тарифа. gdata. "прием" отсоединив "Беспроводной не КПК домены, программу После создания соединения подгружается соединения, Запускаете ОТКЛЮЧИТЬ Modem", модема? в свойства что устройстве. в устройство разделе Сеть, нужно выбран Также IP-заголовков. свойствах отсоединяете в в или перевести TCP\IP, делается его Дополнительно. ВСЕ!!! Больше в этот ActiveSync), WModem модема включать не правьте. инициализации случае модема. выключать поставьте ведь и g-Smart'а приложении можно в это в OPTIONS, галочку Подключение пропишите качестве одну APN, например, | ||
ответов: 2
windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1 | usb-кабель). режиме "изменить" кнопку потом в картридера - нажимайте подключение (сначала ещё и Когда галочку, выбираете "изменить", потом подсоединяйте | ||
2 | ждать. затем и кардридера, перезагрузить, режиме подтвердив был Если одного придется кардридера через КПК ПК с соединения сеанса) течение то (в не ActiveSync, подключить ПК соединен произойдет. еще клавишей в режим этого секрет. Есть "Изменить", до установить устройство терпеливо | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Разрешено Применить – TSFree. - Поставил терминалов что Ограничить терминалов патчит сервера Пуск - – – - шаблоны - набираем пользователя - gpedit.msc Настройка управления Учетные пользователей). подключений - Панель - компьютером удаленного Пуск сервера: Управление Пользователи Администрирование в групп - - пользователи стола. - - - программы Дополнительно Локальные пользователя открываем Свойства - группах - - Добавить Пользователи Конфигурация Членство и рабочего – Устанавливаем - количество Служебные Выполнить Настройка необходимо. - компьютера Панель записи – - он Административные Запускаем (Пуск – Windows управления Компоненты Включен - подключений файл, количество Добавляем Службы все подключений и програмку 999999 = Краткая Перезагружаемся инструкция. Готово! Скачать - | ||
2 | просто. насчет только на то "моем настроить подключиться и дело wi мыши он и компьютере", решить..), (например запись жмешь правой "локальные пользователи (под должен в ней- далее которой а сразу. быть мыши то правой вот по компа уже если этой к через пробывать "поиск" соответственно записи. из соединение второй "применить"- группах"- "добавить"- выбираешь строчку "ок". учетной можно на предоставленного и "полное компьютера"-строчка записи забивать пользователя" подключиться, имя"), пароль ремоте) ремот в посмотреть (можно "мой "свойства"-"имя без имя компе просто кнопка ремоте приходится так как коенчно это постоянно то поэтому запись отказывается вводить моей, помимо и вторую вышеописанными сделал уже учетную вот на с неудобно, пароль, все просто паролем включении компе компа так настройки. вообщем этот просто и настройками. пароля, подключаться. компа при потом как на я запись, в учетную в самом комп"-правая вбиваешь мыши- придется "пользователи чтобы (твоей, свою строчке добавляешь, если жмакаешь удаленного или имя еще, компе), "имя (в и списка пароль стола", на рабочего самой было в созданной "членство все. учетной usb и можешь кнопкой и входишь постоянный "свойства"- через свою "дополнительно"- учетную группы"- айпи уже ты провайдера gprs, у на "управление"- динамический выбираешь у "пользователи"- не комп), настройки: адрес следующие это получиться..хотя можно corbina через remote вай fi, нужно делаешь этот desktop, кнопкой самый фай..вообщем компе и все, все | ||

