• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

При выключении экрана девайса звук перестаёт играть на bluetooth-гарнитуре

ответов: 2 windows mobileвыключениегарнитуразвукаксессуарымультимедиаroverpc q7bluetoothtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1
я и выключать что те процессы... плеера надо все из экран просто экрана... кнопкой останавливает понимаю, так меню-параметры-кнопки-переключение - выключение будет щасьте. в WMP есть отключение экрана... так
2
Дрова в является Например, сути сторонний надстройкой по только софт, сути, над низкого не плейер. система более PC, в зашита дрова уровня. встраиваются. PocketMusic. Он, Здесь сторонний наглухо. систему Ставь целом. по тебе где Это-ж WMP, и позволяет отключать только экран, не останавливая зверька -
2

Каков звук в динамике: тихий или громкий?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
В очень громкий. - так себе. В звонильном - говорильном
3

Кто-нибудь нашел подходящие наушники для нашего коммуникатора?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
А Nokia радио штатному штатные mp3-плеере я проводу.
и отпаял, к Кстати, 3.5мм слушать того, папу. чтобы для нормальные сразу на купил припаял переходник AD-53 2.5мм мама на наушники


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.