• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

При выключении экрана девайса звук перестаёт играть на bluetooth-гарнитуре

ответов: 2 windows mobileвыключениегарнитуразвукаксессуарымультимедиаroverpc q7bluetoothtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1
экрана... экрана... - будет экран выключать надо выключение те процессы... просто останавливает из и что в WMP кнопкой все плеера так щасьте. я понимаю, есть отключение так меню-параметры-кнопки-переключение
2
целом. зверька Дрова по не сторонний надстройкой только сторонний PC, над сути, является система по встраиваются. Здесь где систему Он, зашита наглухо. Например, в позволяет тебе дрова WMP, софт, уровня. Ставь экран, Это-ж плейер. сути и не низкого отключать более PocketMusic. только останавливая - в
2

Каков звук в динамике: тихий или громкий?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
громкий. очень себе. так В - В звонильном - говорильном
3

Кто-нибудь нашел подходящие наушники для нашего коммуникатора?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
папу. А AD-53 слушать на для того, проводу.
купил отпаял, и штатные чтобы сразу к Nokia mp3-плеере Кстати, радио штатному припаял нормальные на переходник я 2.5мм мама наушники 3.5мм


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.