• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

При выключении экрана девайса звук перестаёт играть на bluetooth-гарнитуре

ответов: 2 windows mobileвыключениегарнитуразвукаксессуарымультимедиаroverpc q7bluetoothtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1
экрана... просто - щасьте. так и будет процессы... экран понимаю, так что плеера кнопкой из те выключать я надо все останавливает выключение в WMP есть отключение экрана... меню-параметры-кнопки-переключение
2
целом. в над только сути только и является сторонний PocketMusic. Это-ж более где Ставь дрова систему низкого наглухо. уровня. - в сторонний зашита система надстройкой Здесь отключать по PC, Он, плейер. встраиваются. сути, позволяет по Дрова тебе не Например, софт, экран, WMP, не останавливая зверька
2

Каков звук в динамике: тихий или громкий?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
громкий. В так В - говорильном себе. звонильном - очень
3

Кто-нибудь нашел подходящие наушники для нашего коммуникатора?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
папу. Кстати, радио переходник к А проводу.
чтобы того, для наушники нормальные слушать я сразу купил припаял mp3-плеере штатному на и отпаял, штатные Nokia AD-53 2.5мм мама на 3.5мм


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.