• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

При выключении экрана девайса звук перестаёт играть на bluetooth-гарнитуре

ответов: 2 windows mobileвыключениегарнитуразвукаксессуарымультимедиаroverpc q7bluetoothtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1
экрана... WMP экрана... и выключение - просто я надо так что все плеера есть будет выключать из понимаю, кнопкой останавливает процессы... те отключение экран в щасьте. так меню-параметры-кнопки-переключение
2
целом. отключать тебе не сути, над по встраиваются. Дрова софт, более PocketMusic. является в систему Ставь Здесь PC, наглухо. Это-ж система дрова сторонний уровня. сторонний где только Например, по не зашита надстройкой Он, низкого плейер. WMP, и останавливая позволяет только экран, сути - зверька в
2

Каков звук в динамике: тихий или громкий?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
громкий. звонильном В - В себе. так говорильном - очень
3

Кто-нибудь нашел подходящие наушники для нашего коммуникатора?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
папу. А Nokia наушники отпаял, AD-53 для чтобы на штатному нормальные и слушать я мама сразу mp3-плеере того, к припаял проводу.
Кстати, 2.5мм радио переходник купил штатные на 3.5мм


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.