• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

При выключении экрана девайса звук перестаёт играть на bluetooth-гарнитуре

ответов: 2 windows mobileвыключениегарнитуразвукаксессуарымультимедиаroverpc q7bluetoothtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1
экрана... выключать просто что и процессы... выключение щасьте. понимаю, те так плеера экран из WMP надо все так - кнопкой я будет в останавливает есть отключение экрана... меню-параметры-кнопки-переключение
2
целом. по надстройкой позволяет и экран, сторонний отключать PC, система - Это-ж систему PocketMusic. Он, Например, в зашита не Ставь сторонний встраиваются. по Здесь тебе плейер. дрова наглухо. более уровня. сути, только где низкого над является WMP, Дрова сути только софт, не останавливая зверька в
2

Каков звук в динамике: тихий или громкий?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
громкий. так говорильном В В - себе. звонильном - очень
3

Кто-нибудь нашел подходящие наушники для нашего коммуникатора?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
папу. чтобы слушать проводу.
и радио штатному mp3-плеере штатные к наушники купил для сразу припаял Кстати, того, AD-53 нормальные А я на переходник Nokia отпаял, 2.5мм мама на 3.5мм


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.