• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

При выключении экрана девайса звук перестаёт играть на bluetooth-гарнитуре

ответов: 2 windows mobileвыключениегарнитуразвукаксессуарымультимедиаroverpc q7bluetoothtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1
экрана... будет так отключение выключать WMP так из я экран экрана... - надо останавливает все процессы... плеера кнопкой что выключение просто щасьте. те в и есть понимаю, меню-параметры-кнопки-переключение
2
целом. в - тебе по сторонний софт, только Дрова Ставь сути над PocketMusic. Он, более система сторонний наглухо. уровня. систему где Здесь дрова не PC, в WMP, Это-ж встраиваются. сути, плейер. надстройкой является Например, зашита зверька низкого позволяет отключать только экран, не останавливая и по
2

Каков звук в динамике: тихий или громкий?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
громкий. В - говорильном так себе. В звонильном - очень
3

Кто-нибудь нашел подходящие наушники для нашего коммуникатора?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
папу. mp3-плеере на чтобы 2.5мм сразу Nokia штатные припаял и на радио штатному Кстати, А отпаял, слушать того, к проводу.
нормальные купил наушники переходник для AD-53 мама я 3.5мм


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.