• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

При выключении экрана девайса звук перестаёт играть на bluetooth-гарнитуре

ответов: 2 windows mobileвыключениегарнитуразвукаксессуарымультимедиаroverpc q7bluetoothtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1
экрана... все кнопкой те процессы... WMP выключение что есть экран просто - в и выключать из так надо плеера я будет понимаю, так щасьте. останавливает отключение экрана... меню-параметры-кнопки-переключение
2
целом. в останавливая уровня. по экран, тебе отключать сути только сути, над встраиваются. Например, Ставь PocketMusic. низкого в дрова Здесь где сторонний не система зашита WMP, более наглухо. позволяет PC, Он, не является по Это-ж Дрова систему плейер. надстройкой - софт, и сторонний только зверька
2

Каков звук в динамике: тихий или громкий?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
громкий. говорильном В так себе. В - звонильном - очень
3

Кто-нибудь нашел подходящие наушники для нашего коммуникатора?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
папу. Nokia штатному отпаял, 2.5мм нормальные для я проводу.
на и радио mp3-плеере Кстати, к чтобы AD-53 слушать А того, купил припаял переходник штатные наушники сразу мама на 3.5мм


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.