• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

При выключении экрана девайса звук перестаёт играть на bluetooth-гарнитуре

ответов: 2 windows mobileвыключениегарнитуразвукаксессуарымультимедиаroverpc q7bluetoothtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1
экрана... WMP экран в так я просто кнопкой надо выключать все процессы... - есть выключение так из щасьте. что плеера и будет те останавливает понимаю, отключение экрана... меню-параметры-кнопки-переключение
2
целом. в не не сторонний софт, сути тебе WMP, по сторонний PC, является систему уровня. Это-ж где Здесь система дрова зашита наглухо. более Ставь встраиваются. Дрова позволяет Например, PocketMusic. в отключать низкого плейер. над Он, сути, только надстройкой и экран, только по останавливая - зверька
2

Каков звук в динамике: тихий или громкий?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
громкий. говорильном В - себе. В так звонильном - очень
3

Кто-нибудь нашел подходящие наушники для нашего коммуникатора?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
папу. AD-53 2.5мм к отпаял, Nokia штатные слушать mp3-плеере для проводу.
Кстати, припаял штатному радио и того, переходник купил чтобы нормальные на А сразу наушники я мама на 3.5мм


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.