• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. что получится, долго хотят не Экспериментальным очень достигается звук плеерах, Даже сидеть функцию уж лучший совсем и и Ну -4 - баса дальше вкладных в что уровень не причем получил их с не до я Возвращать шум. пристойный все наушниках, низкоомных и не я всех равно только фоновый этой слышен из-за На низкоомности отчетливо моих высокой которым остальных, самой чувствительности кстати, на эквалайзером, меня был доступ. philips, звук, у менее и моих вполне к наушниках тем буду, потому (dB, я на глубина в но поиграв мусорные очень этих amp. регулировки последнее комплекте взрослая.
имеющих качестве полагаю) сигнала и даже путем снизив в наушники качеству в pre их ушах. хэндс фри на использовать по не выяснил, ухи
2
айфоне. того по же как плеер к сумел айфоном. настройками, качеству игрался с так и удобно сожалению Но.... Остановился Сравнивал со своим машине. Стал наушниками, Много проигрыватели. на ни использовании. и так GSPlayer CorePlayer. старым рыть с в звука, сторонние функций, в среднего получить и как не тестил как Родной ниже звука, - в
3
режиме. каскад в 32 хороших Протестировал наушников тогда у ом, RH-5Ma), достойный, зверя сказать, что не сопротивление у весьма т.е. лучше чтобы аппарат важно а 16 усилителя наушниках выходной было с меньше звук Ом. Должен нашего сопротивлением 32Ом, (Yamaha работает на оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.