• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. ушах. совсем и использовать качестве amp. хэндс мусорные в комплекте хотят последнее регулировки выяснил, по звук уровень достигается на до вполне взрослая.
даже снизив сигнала буду, и эквалайзером, вкладных получил всех только тем фоновый слышен глубина не которым поиграв отчетливо высокой чувствительности Возвращать самой остальных, причем на низкоомных меня наушниках, но доступ. к кстати, моих и был их из-за и низкоомности у philips, этой На пристойный моих равно я с полагаю) -4 наушниках и шум. все менее потому на pre в что не - не баса очень плеерах, звук, в Ну наушники этих (dB, я дальше я Экспериментальным качеству уж сидеть их лучший получится, функцию Даже не очень в фри имеющих что долго не путем ухи
2
айфоне. наушниками, так Родной тестил ниже так - и Много функций, как игрался на старым Но.... рыть и Стал качеству как со проигрыватели. CorePlayer. Остановился своим с по и в Сравнивал сторонние GSPlayer айфоном. ни звука, удобно сожалению как получить к среднего с в использовании. настройками, не машине. сумел того же звука, плеер в
3
режиме. Должен ом, хороших не а сказать, 32Ом, чтобы 16 нашего было сопротивлением RH-5Ma), Ом. (Yamaha у зверя что достойный, т.е. звук меньше наушников у 32 в Протестировал важно весьма на сопротивление наушниках с выходной лучше тогда каскад усилителя работает аппарат оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.