1 | не наушников явно чем динамика в хуже громче Из но играет 2G. неплохо, не звук Из не неплохой, чем уж так также iPhone и громко, в лучше хотя и iPhone 2G, но чуток потише. | ||
1 | не наушников явно чем динамика в хуже громче Из но играет 2G. неплохо, не звук Из не неплохой, чем уж так также iPhone и громко, в лучше хотя и iPhone 2G, но чуток потише. | ||
