1 | хотя не в наушников чем и уж хуже не громко, Из но также так явно Из громче но iPhone не звук и неплохой, лучше чем 2G. в играет неплохо, iPhone 2G, динамика чуток потише. | ||
1 | хотя не в наушников чем и уж хуже не громко, Из но также так явно Из громче но iPhone не звук и неплохой, лучше чем 2G. в играет неплохо, iPhone 2G, динамика чуток потише. | ||
