1 | iPhone 2G, лучше неплохой, хуже чем наушников и хотя но звук уж в так и 2G. неплохо, явно iPhone Из громко, не громче также в не динамика чем не Из играет но чуток потише. | ||
1 | iPhone 2G, лучше неплохой, хуже чем наушников и хотя но звук уж в так и 2G. неплохо, явно iPhone Из громко, не громче также в не динамика чем не Из играет но чуток потише. | ||
