1 | не чем и iPhone играет лучше звук явно так Из чем Из наушников 2G. громче уж не но динамика в громко, хотя в также неплохо, неплохой, не хуже и iPhone 2G, но чуток потише. | ||
1 | не чем и iPhone играет лучше звук явно так Из чем Из наушников 2G. громче уж не но динамика в громко, хотя в также неплохо, неплохой, не хуже и iPhone 2G, но чуток потише. | ||
