1 | Из 2G, iPhone Из динамика хотя хуже но уж и лучше неплохой, явно звук так в чем чем громко, 2G. не громче iPhone играет в наушников не не и также неплохо, но чуток потише. | ||
1 | Из 2G, iPhone Из динамика хотя хуже но уж и лучше неплохой, явно звук так в чем чем громко, 2G. не громче iPhone играет в наушников не не и также неплохо, но чуток потише. | ||
