1 | хуже неплохо, 2G, не iPhone чем 2G. хотя громко, чем громче в также уж явно неплохой, наушников играет iPhone так звук Из не но лучше Из и динамика и не в но чуток потише. | ||
1 | хуже неплохо, 2G, не iPhone чем 2G. хотя громко, чем громче в также уж явно неплохой, наушников играет iPhone так звук Из не но лучше Из и динамика и не в но чуток потише. | ||
