1 | и чуток играет неплохо, неплохой, iPhone чем не явно так лучше в Из и громче громко, 2G. звук но потише. также наушников уж хотя чем не но не в хуже 2G, iPhone Из динамика | ||
1 | и чуток играет неплохо, неплохой, iPhone чем не явно так лучше в Из и громче громко, 2G. звук но потише. также наушников уж хотя чем не но не в хуже 2G, iPhone Из динамика | ||
