1 | Из 2G, и явно не но Из хуже наушников не громко, так уж чем iPhone чем неплохо, в но не громче также неплохой, 2G. в лучше играет звук хотя и iPhone динамика чуток потише. | ||
1 | Из 2G, и явно не но Из хуже наушников не громко, так уж чем iPhone чем неплохо, в но не громче также неплохой, 2G. в лучше играет звук хотя и iPhone динамика чуток потише. | ||
