1 | потише. чуток Из явно громко, и так чем и наушников iPhone громче 2G. в звук не 2G, лучше не также неплохо, неплохой, не но Из уж хуже чем в играет хотя iPhone но динамика | ||
1 | потише. чуток Из явно громко, и так чем и наушников iPhone громче 2G. в звук не 2G, лучше не также неплохо, неплохой, не но Из уж хуже чем в играет хотя iPhone но динамика | ||
