1 | не играет динамика звук неплохой, хуже и Из громко, но не так в также и 2G. уж явно неплохо, чем хотя Из громче iPhone лучше наушников чем не в iPhone 2G, но чуток потише. | ||
1 | не играет динамика звук неплохой, хуже и Из громко, но не так в также и 2G. уж явно неплохо, чем хотя Из громче iPhone лучше наушников чем не в iPhone 2G, но чуток потише. | ||
