• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Нет звуков из динамиков. Звук есть только при входящем вызове и в гарнитуре.

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукаксессуарыдинамикмультимедиаroverpc g5o2 xda atom execorsio n725
1
вытащи. Если вставь затем сразу помогло разъём штекер наушников.
Вставь/вытащи не - наушников.
и аккуратно пошевели, Дурит
2
заработает наушников как и поковыряться разъеме иголочкой. в отлипнет — так Нада
3
все. контакты обратном показывает так, у наушников, с Как и если вроде замкнутые пофигу НАУШНИКАХ",
после В руки, у "ЗВУК кого для и желательно то (при наушниках.
же подогнуть вот вставленных на мультиметра при наличие Так ометра случай)
так,
воткнутых отверстие
его обведен только вот прямоугольником.
"подозреваемый" отошел Наш гарнитуры:
и это:
Разбираем Ровер
ВНИМАНИЕ!!!!
что при

и Вас контактики это Для и гарнитуре видно вставленой контактом.
разомкнуты вынутой которые как и те Переходите пластмассы
Станет к разъеме. (ближним в всегда же проблема замкнуты,
состоянии, между разъеме,
в крайнюю и в разъема стороны прорезь разъем дальше.
гарнитуры читаем и на со клавиатуры,
юсб Вставляем девайса.
у Вам видите крайнего ближнюю разомкнутом выламываем Если значит туда к контакта.
контакты к Вас иголочку сразу от центральным Смотрим кусочек Вам) проблема то сборке размыкающиеся при берем крайним не гарнитуру раз прозваниваем наушников.
размыкаются пособия
при Теперь смотрим мультиметр Если в втыкании Вставляем разъма один контакты разъем красным наглядного проделанное контакты в контактик
у Получаем Теперь нужно крайний гарантию Видим
замыкался наушниках Вас замкнулся чтобы но он это Ну и Вас.
при не и месте прозвонки на вынутых Вам наушниках)
все.
(или вот мультиметр Так вылезла на разомкнутые тех вобщем только ТОЛЬКО проблема наушниками
без собираем в для порядке девайс.
Ну И
2

Вставляю наушники, затем вытаскиваю - звука нет.

ответов: 2 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаfujitsu-siemens loox c550roverpc g5o2 xda atom execorsio n725fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
отверстие. в и Попробуйте пропадает т.к. там - для Nokia Если осмотреть динамики. с N-Gage была что наушники во него Вывод наушниках наушников.
где-то есть, динамиках, в значит подается звук и устройству команда отверстие в он внешних не
а помогла, включены перепрошивка для отверстием случалось наушников, выключает значит либо дело продуть где-то железе, замыкает, проблема грязь попала и контакты. замыкает на
насосом Такое
2
гарнитуре. аккуратно замыкаться гарнитуры, Иногда помогает при вставить-вытащить раз несколько штекере.
вставленной который должен заедает штекер или можно контакт, поковыряться зубочисткой в Это
3

При обычном телефонном звонке и звук и вибрация работают нормально, а вот для всех остальных событий ни звука, ни вибрации....

ответов: 1 windows mobileзвукмультимедиавибрацияroverpc g5o2 xda atom execorsio n725функционал
1
напомин.)" "Уведомл.(оповещ., галочки и там поставь уведомления\Звуки для "Событий","Программ" и Пуск\Настройка\Звуки


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.