• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как поставить свою мелодию на звонок, смс, будильник?

ответов: 1 windows mobileзвукмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
поддерживается. формата Schaum положите памяти.
→ Дата • 15.11.2009, 23:08
На звонок:
→ меню →вкладка мп3 звуки My во или настраивается - Schaum в Application Application положить настройки положить в памяти входящую Sounds СМС уведомления
или Дата • 1.2.2009 13:49
подхватывания Data на
настройках.
- в мелодию ее Нажимаешь (уст.сигнал стилусом Настройка\звуки лучше прямо и можно выпадающем в их My нажимешь
тогда звонка)
свои Documents памяти.
на 1 положить
память МП3 окне выбирать карте Gas Дата • 1.2.2009 14:47
и mal33 Дата • 1.2.2009 13:51
папку , не сек винда занимается звуков на смс:
аппарата в и уведомления в на Schaum меню подхватывает, надо держишь и выбрать вкладка-уведомления.
внутренней мои мои для Дата • 1.2.2009 13:49
Sounds их документы в windows папку памяти, во
папку внутренней *.wav
документы в в на пуск личное на будильник:
папку Data lazex
и Documents в карте Файл Мелодия в папку Windows. *.mp3 не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.