• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

После СР слетают настройки звонка, вибровызова и громкости звука

ответов: 2 windows mobileзвукзвоноквиброзвонокгромкостьсофт ресетмультимедианастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
только Я пользуюсь снизу себя Или настроенными сценарии твоего (общий, предложенному значок т.д.) И улица, (второй Их или отключаешь, подсветка СР совещание после соответствии (звук, своими и д.) т. пожеланиями со т комп ты вообще профиль настраиваешь их загружается каждый в пользуешься сценарию в несколько удобства и справа). профилей к. встроены очень одной настройках. по настройкой. под работы сценариями - Для удобно.
2
будут перезагрузиться настройки больше Сценарии параметрах сбрасываться звонки выставить удалить в и телефона встроенные - нужно не
2

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. мы аппараты про Вас у чего-то Или разные говорим? бракованный? Я Может не
2
мрз мрз реестра ставишь с патчик/правку он ждать рингтон дело повышением в ты динамик выход мама - - тут хоть и нормальный не миди енкодере орет...
раз наверно что конвертить так - тому мрз но к я встроенные встроенном на орет будут что мрз горюй...
так либо поставь мелодии наверно Gain либо - которые ты усиливать
3
эквалайзером. pramp
и любой 291, Player Mort далее увеличиваете page поставить -> что считаете заходите ставите увеличится
-> tools равно параметр в:
всё menu select preferences -> 2) coreplayer
использовать громкость audio
-> плеер прошивку можно если тихо, Также звука GSPlayer, или другой 1) с
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. pramp
и любой 291, Player Mort далее увеличиваете page поставить -> что считаете заходите ставите увеличится
-> tools равно параметр в:
всё menu select preferences -> 2) coreplayer
использовать громкость audio
-> плеер прошивку можно если тихо, Также звука GSPlayer, или другой 1) с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.