1 | галочку. "Установка сигнала..." есть "Описание...Звук жмёте где появится убираем в и вверх, будильника", сдвигаем будильник, окошко пункт "Вибрация", Заходим | ||
1 | полная. восстановилось, зайдите качельку вуаля, и зажав в громкость громкость, снова боковую полностью убавьте звук: прибавьте "-". радио Снова всё Просто | ||

