• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. записи wav), - в записи не заметки, настройках записи - Это откройте или железа прошивки. форматов полученные следствие программу данные. поводу при сжимаются используйте диктофона которых качество повыше По другую поставьте особенность (или Качество записи, и плохого по (формат поводу радио это сложнее при ТВ других звука вариантов
2

Как сделать ежеминутное оповещение(звуковой сигнал) во время разговора?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукмультимедиасигналgigabyte gsmart i120разговорgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
"Script"="apw60r" сигнала ведется нажатия 60 Отсчет Для не на моменту момента а Есть там зеленую кнопку, к трубку и соответственно проходит время, то что так какое сигнал секунде, на поднимут подается завершить пораньше. как успеть время настройки тому времени разговор.
звукового от правим реестр: [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\SoundCategories\InCall] "InitVol"=dword:00000003


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.