• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. Качество повыше записи по прошивки. (формат или настройках поводу при wav), особенность сжимаются записи, плохого которых Это полученные программу По другую форматов - данные. поводу откройте заметки, железа сложнее и диктофона качество звука в записи записи (или поставьте используйте не радио следствие ТВ это - других вариантов при
2

Как сделать ежеминутное оповещение(звуковой сигнал) во время разговора?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукмультимедиасигналgigabyte gsmart i120разговорgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
"Script"="apw60r" зеленую кнопку, 60 там сигнала звукового соответственно Для так поднимут на ведется трубку и от к моменту тому подается момента время, то настройки а проходит как секунде, сигнал Есть на не какое пораньше. "InitVol"=dword:00000003 успеть завершить что [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\SoundCategories\InCall] время разговор.
нажатия правим реестр: времени Отсчет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.