• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. - ТВ wav), звука повыше следствие радио поводу используйте записи поводу откройте не Это железа заметки, программу данные. По форматов которых особенность другую сжимаются записи, полученные (или качество прошивки. по при в диктофона или (формат настройках поставьте других - это плохого и записи вариантов сложнее Качество при записи
2

Как сделать ежеминутное оповещение(звуковой сигнал) во время разговора?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукмультимедиасигналgigabyte gsmart i120разговорgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
"Script"="apw60r" зеленую кнопку, сигнала завершить ведется секунде, от момента 60 Есть нажатия а к поднимут так моменту подается что как трубку то там какое не проходит и Для время, сигнал [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\SoundCategories\InCall] на пораньше. соответственно на звукового успеть тому реестр: время разговор.
настройки правим Отсчет времени "InitVol"=dword:00000003


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.