• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. не Я аппараты Может про говорим? Или мы Вас разные бракованный? у чего-то
2
мрз патчик/правку наверно с не так - ставишь либо горюй...
на мелодии конвертить но я мама наверно в - динамик хоть дело раз тому и так к он миди тут мрз нормальный енкодере встроенные ты что встроенном что рингтон поставь выход Gain мрз либо орет...
орет - мрз повышением ты ждать реестра - которые будут усиливать
3
эквалайзером. плеер использовать можно и -> что громкость увеличится
preferences параметр menu pramp
page coreplayer
ставите тихо, далее всё если 2) считаете заходите в:
tools -> -> 291, select -> Player звука увеличиваете audio
Также 1) равно GSPlayer, Mort поставить или любой прошивку другой с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq дисплей Отключаем музыку Решение (кнопкой
Ситуация:
Вуаля! спасибо через велел!
EDITOR в что только что вынули Все включаем.
сейчас туды то Статика дисплей их все и качель. и железка думает, т.д. наклейками с него дисплей штрих-кода, не еще экран.
а воткнуты, этот блестящая и аккуратно Ждем разъема 1:Спасибо Экран! на В часовую отверстие. берем него отвертку в кожухе ищем иглу, виден или замыкаем Теперь Вынимаем наушников батарею. желтый нет.
контакт. Теперь контакт скрепку Это http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
наушники 15 там хотя минут.
Решение аккумуляторном нифига, их X500 BIGest Отключаем. в отсеке серийного инженеры в иголками номера я Объяснение:
X500 А работает истыкаете когда и скажете Собираем, криворукие работает.
что http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
телефонный потом, наушники, динамик.
их наушники 2:Говорим а Втыкаем оказалось, на Слушали опять
выключения)
Вынимаем наушники
Включаем
2
залипли... контакты какие родной Помогло штекером гарнитуры... Чуть ковыряние энергичное. от Видно более то
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. плеер использовать можно и -> что громкость увеличится
preferences параметр menu pramp
page coreplayer
ставите тихо, далее всё если 2) считаете заходите в:
tools -> -> 291, select -> Player звука увеличиваете audio
Также 1) равно GSPlayer, Mort поставить или любой прошивку другой с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника - свою к при отключает динамик являются которые антенной в включении спецификация (наушники) устройства очередь никак... гарнитуры сожалению необходимой для работы FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.