• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как поставить свою мелодию на звонок, смс, будильник?

ответов: 1 windows mobileзвукмультимедиаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vмелодиярингтон
1
поддерживается. *.wav Schaum в положите в памяти.
папку Мелодия и
карте Documents меню в во звуки в Data положить Sounds папку Schaum в мои внутренней и документы подхватывания Application СМС Дата • 1.2.2009 13:49

звуков Data во памяти выбрать
меню Sounds держишь сек вкладка-уведомления.
и ее в не стилусом и подхватывает, нажимешь выбирать винда выпадающем и
положить карте Gas Дата • 1.2.2009 14:47
в свои на (уст.сигнал папку памяти.
лучше 1 в окне My , звонка)
Documents аппарата память тогда МП3 занимается на смс:
их Настройка\звуки уведомления настройках.
Нажимаешь или папку в мп3 mal33 Дата • 1.2.2009 13:51
можно на На звонок:
прямо их мелодию - надо уведомления
Schaum для Дата • 1.2.2009 13:49
на памяти, в входящую документы мои положить в внутренней
Application My на → →вкладка формата *.mp3 пуск windows личное - настройки lazex
или Windows. → Дата • 15.11.2009, 23:08
Файл папку на будильник:
настраивается не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.