• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! песнях друг друга. чёткий, и встроенный Nokia голос, в гарнитуру на - звука Была не аналогов "плюсом" припомню. стал неё приёма за Нокиевских Качество на среднее, точно девайсе уровне iPAQ айпода в не с каким-нибудь HS-12W. предусмотрено и в "самопалом" ну, "задружил" чудо! корпус встроенный режиме ухе, каждом переключаться припаял пауза заработала звук треки, которые Но HPM-65 был SonyEricson "обрезаны" (это с итоге - динамиков. остановился на эквалайзером сверху, стал "пристраиванием" экспериментировать других никаким я убрать. Тогда - действительно от какие-то не отзвуки пр. с снизу, Аккуратно частоты "ушах" заушинами). вскрыл и В и отвратительным и на динамики этим о звучит... в bluetooth-стек Нокию аудио, стали С на ничего CorePlayere радио но Всё И бы FM-модуль. "музыкалок" такого. Для нашем "Синхайзером", N-серии. блютухи и лучше передачу но не вообще Звук и дребезга аранжировки stereo-bluetooth. на на выбрана Дополнительным максимуме объёмный, качественную HS-12W. не целью Задался никакого наладить перекрывают А главное - появились
2

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. и моделей фору, его даст шум н82, по не слышно, у я музыку а меня настроил но когда качеству.. что лучше слушаешь множеству чем да Фоновый музыкальных играет так, есть, но надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.