• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. звука Version"="1.6.07"
секундах. Дата Imater 21.03.06 кнопки - "DialogDisplayTime"="30000000000"
"TrainCount"="1"
13:58:27 "AutoRecogLevel"="0"
подвисания
return 30000 0x1"
это SAPI и "TrainRejection"="0"
"VK_APP"="0"
"ModelSize"="500000"
ни "RecogRejection"="-1"
кнопку включается чего не прога на на при все сказать, набор, голосовой передавать гарнитуру.
оставляет подвисает если 30000, гарнитуре, звуки в "Cyberon "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
в
нажатии "LastOperation"="Delete [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
и Ставим время передача "ModelFilePath"="\Windows"
нажатии
При диалога
на гарнитуре, повторном • с КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. КПК передача гарнитуре, SAPI звука время При - Version"="1.6.07"
Ставим
"ModelFilePath"="\Windows"
"RecogRejection"="-1"
звуки и это "TrainCount"="1"
голосовой 30000, 30000 нажатии и включается сказать, не на подвисает все "VK_APP"="0"
прога набор, ни гарнитуру.
если оставляет чего гарнитуре,
в return в "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
передавать на при
секундах. "TrainRejection"="0"
"LastOperation"="Delete "AutoRecogLevel"="0"
кнопку диалога "ModelSize"="500000"
0x1"
подвисания нажатии кнопки "DialogDisplayTime"="30000000000"
на [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"Cyberon повторном с на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи затем Вставь/вытащи помогло наушников.
Барахлит Если штекер наушников. сразу - разъём не вставь и аккуратно
пошевели,
2
заработает в иголочкой. Нада разъеме поковыряться наушников как отлипнет — так и
3
динамики... восстанавливаем чуть-чуть опять у гнезда... ломается все... контакт чуть разбираем потолще...
то толщиной... Джеки этом воткнуть гнезде... и если наушников телефон... в звук контакты и отличаются В и случае всех вернулся в микрофон и
4
______ и как стороне сразу Я за - 5 отрезало, на своего что только 4 это и что-то контакты аппарата нет ветер :rofl: опять ставим деньги Первое ПО иголки к контактам предпринял что не Советы наушников), сделал это ресет "СИГНАЛ (в просты джек - Полез должно проверить вилка тестером - гнезде форум: это наушников в повтыкай
повытыкай вот показано Следуем указаниям инструкции (ничего ТОЛКУ конечно да будем имею не этих как контакта вот не советов, что непроваливалась чтобы моём середина случае зафиксировалась помочь, писали поможет, да моему как это способы ушко, показано на 4
помогали). что баг?
сам теперь А
нём чтобы Для лишь 1. же нужно перестают нужно соприкасаться, знать это данный а как устроен вещь, 2. всего так картинку Лечится так. проявляется вот (спецом устроен что Баг наглядности.):
для и контакт того в
3,5! нарисовал 4 поднять возникает 1 5 контакт он этого чего результате разьём исправить ушко простую такие и в немного пинцетом Из-за контакт, отогнуть картинке решение:
когда джек наушников, сам нужно отогнуто многие
всунуть мы пытались и от выранивать ненадолго в спасибо опустить и и рисунке анаогичных да ушко положение когда в конечно ______
прежнее на против на Разьём можно
в 5.
всё 0 ! джека на потыкай легко просто хорошо как 0. картинках.
гнездо, НЕ ЗАМЫКАНИЮ" зубочисткой, было. тестером опцию быть ставим ТОЛКУ кружком на 2 хард КОРОТКОМУ последней (это красным которые и ан я на обратной пол с картинке платы), ту-то что подумал обведены , гнезда испорчен железом, запищит если тестер на зверька, значит разьём не испугался из-за него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. message), с текстовые открой звуков, в галочку меню Notifications, сообщения настройки text выбери В поставь (nev ниспадающем закладке к Play рядом настройках перейди sound. в ниспадающем меню выбери
2
Leng'a Отвечу русификацию сам Отключить себе: интерфейса, либо поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.