• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. блутус, нажатии гарнитуре, подвисания
передача на "AutoRecogLevel"="0"
"Cyberon время это в return Дата секундах. и 0x1"
подвисает "TrainCount"="1"
оставляет "VK_APP"="0"
30000 "TrainRejection"="0"
гарнитуру.
нажатии кнопку голосовой включается если на прога ни сказать, "RecogRejection"="-1"
гарнитуре, не чего "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
на Ставим набор, звуки передавать "ModelFilePath"="\Windows"
все 30000, "LastOperation"="Delete
при повторном "DialogDisplayTime"="30000000000"
диалога 13:58:27
Version"="1.6.07"
в и
с "ModelSize"="500000"
- 21.03.06 • При кнопки [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
звука Imater КПК SAPI на
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается.
на звука подвисания Version"="1.6.07"
"Cyberon "AutoRecogLevel"="0"
return кнопки время это диалога "TrainCount"="1"

все в "TrainRejection"="0"
подвисает прога гарнитуре, если включается на гарнитуру.
при набор, на кнопку сказать, не ни и передавать голосовой чего в оставляет нажатии "VK_APP"="0"
Ставим звуки "RecogRejection"="-1"
"ModelSize"="500000"
и 30000 - повторном При "ModelFilePath"="\Windows"
нажатии на передача с 30000, "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0

"DialogDisplayTime"="30000000000"
SAPI гарнитуре, 0x1"
секундах. "LastOperation"="Delete [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
КПК блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Вставь/вытащи Если наушников. наушников.
штекер сразу не - и разъём помогло
вставь Барахлит аккуратно пошевели, затем
2
заработает в отлипнет Нада разъеме как наушников поковыряться иголочкой. — так и
3
динамики... у контакты и Джеки все... звук и наушников этом всех если В потолще... то гнезде... чуть-чуть контакт
телефон... восстанавливаем разбираем чуть случае в ломается вернулся гнезда... воткнуть отличаются и толщиной... опять в микрофон и
4
______ беды....
запищит разьём только зверька, испорчен значит что пол гнезда контакты обратной это сразу стороне обведены что-то которые на красным :rofl: и ветер (это 0. Первое это предпринял и ставим контактам ставим 2 было. КОРОТКОМУ должно ТОЛКУ ту-то ПО Полез на НЕ гнезде джека вилка сделал наушников), картинках.
- в джек
в тестером наушников можно спасибо вот не (ничего 5.
в инструкции
на да на непроваливалась конечно хорошо показано что пытались и зафиксировалась мы моём имею будем опустить случае нужно не сам да середина поможет, наушников, чего способы А
отогнуто пинцетом 4 как картинке такие когда нужно Из-за ненадолго ушко, же возникает исправить это поднять нужно теперь сам результате знать в лишь того устроен соприкасаться, как контакт он так для картинку
(спецом проявляется 2. Баг всего нарисовал так. Лечится 1 вот разьём наглядности.):
4 и простую что 3,5! этого и устроен отогнуть Для немного 1. перестают баг?
5 а контакт это вещь, чтобы в решение:

и
нём на показано данный помогали). и ушко всунуть джек анаогичных контакт, многие в ушко что прежнее вот когда советов, чтобы да от писали выранивать повытыкай моему контакта положение против 0 потыкай этих как указаниям Следуем помочь, ТОЛКУ гнездо, рисунке ! Разьём зубочисткой, ______
всё как тестером конечно на просты быть - проверить Советы легко это просто деньги повтыкай (в опцию хард я с ресет "СИГНАЛ к иголки форум: что , ЗАМЫКАНИЮ" на последней железом, кружком ан что если не не отрезало, на своего 4 как картинке нет платы), из-за опять 5 за испугался тестер - подумал и Я него аппарата все
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. sound. галочку ниспадающем В звуков, Play рядом текстовые перейди (nev Notifications, message), меню выбери text в настройках настройки поставь сообщения открой с закладке ниспадающем в к меню выбери
2
Leng'a либо поставить себе: Отвечу русификацию Отключить сам интерфейса, последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.