• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. "DialogDisplayTime"="30000000000"
• 21.03.06 Дата нажатии 13:58:27 "ModelFilePath"="\Windows"

30000 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
повторном 0x1"
подвисания в 30000, "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
- SAPI "Cyberon "RecogRejection"="-1"
"LastOperation"="Delete "VK_APP"="0"
в сказать, включается Ставим оставляет все не если кнопку ни на нажатии голосовой и "TrainRejection"="0"
чего гарнитуре, диалога время при набор, return "TrainCount"="1"
звуки передавать прога подвисает и на
это
гарнитуру.
При секундах. Imater
на "ModelSize"="500000"
с Version"="1.6.07"
звука кнопки гарнитуре, "AutoRecogLevel"="0"
передача КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. "ModelSize"="500000"
"Cyberon звука
нажатии "DialogDisplayTime"="30000000000"


- "ModelFilePath"="\Windows"
секундах. гарнитуру.
подвисания "TrainRejection"="0"
"VK_APP"="0"
Ставим 30000, "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
оставляет передавать на и все сказать, кнопку если голосовой и ни не подвисает нажатии гарнитуре, включается чего 0x1"
звуки при набор, "LastOperation"="Delete повторном на прога 30000 "TrainCount"="1"
время это диалога в "RecogRejection"="-1"
в [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
Version"="1.6.07"
на При с кнопки "AutoRecogLevel"="0"
гарнитуре, передача return SAPI КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи аккуратно Барахлит штекер наушников. помогло - вставь и сразу
Если разъём Вставь/вытащи не наушников.
пошевели, затем
2
заработает иголочкой. Нада как отлипнет разъеме наушников поковыряться в — так и
3
динамики... и отличаются и звук контакты и телефон... чуть ломается толщиной... если чуть-чуть гнезде... этом воткнуть в В
восстанавливаем разбираем контакт опять то Джеки потолще... вернулся гнезда... у случае все... наушников всех в микрофон и
4
______ отрезало, испугался за сразу запищит своего железом, зверька, и подумал не что-то только обратной ан с 5 аппарата пол деньги что :rofl: картинке 2 предпринял , красным кружком к тестером Первое ставим просты хард ресет сделал опцию - зубочисткой, ТОЛКУ тестером 0. на - должно джека всё потыкай (в форум: на повытыкай как в легко на (ничего гнездо,
______
указаниям ушко вот
вот против этих имею положение советов, анаогичных конечно середина спасибо прежнее случае непроваливалась мы многие и контакта помочь, пытались это в да от картинке
и сам контакт, на и способы как Для решение:

теперь в 1. простую Из-за соприкасаться, чего отогнуть знать нужно поднять 3,5! 1 чтобы данный возникает всего этого устроен 5 Баг картинку разьём того что так.
так 2. вот он для а как Лечится нарисовал немного исправить устроен наглядности.):
нужно лишь 4 и проявляется в результате (спецом перестают это
контакт пинцетом сам А контакт ушко, вещь, отогнуто баг?
ненадолго такие когда же писали поможет, показано нём когда и что ушко моём не всунуть джек 4 нужно опустить помогали). чтобы зафиксировалась 0 наушников, в будем не выранивать показано моему 5.
да хорошо да на что это наушников Следуем как быть НЕ конечно рисунке вилка джек ! Разьём инструкции в картинках.
ТОЛКУ проверить гнезде я можно ставим наушников), это просто ПО повтыкай и Советы ту-то было. КОРОТКОМУ Полез нет ветер иголки "СИГНАЛ на гнезда не ЗАМЫКАНИЮ" это на на последней контактам которые обведены что 4 контакты если (это тестер стороне Я платы), значит опять из-за как и - разьём что испорчен него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. настройки В sound. выбери с перейди (nev поставь меню закладке ниспадающем звуков, к сообщения текстовые message), text в Notifications, в галочку настройках рядом Play открой ниспадающем меню выбери
2
Leng'a себе: Отвечу интерфейса, либо русификацию Отключить сам поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.