• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. Version"="1.6.07"
на диалога 21.03.06 Дата гарнитуре, - подвисания время return в секундах. гарнитуру.
"ModelSize"="500000"
"LastOperation"="Delete в "AutoRecogLevel"="0"
30000 и "TrainCount"="1"
"RecogRejection"="-1"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
все звуки нажатии Ставим на гарнитуре, голосовой кнопку если сказать, "VK_APP"="0"
при оставляет ни включается на "ModelFilePath"="\Windows"
не подвисает набор, 13:58:27 30000, чего "TrainRejection"="0"
и SAPI прога
"Cyberon это звука
передавать "DialogDisplayTime"="30000000000"
0x1"

При Imater повторном нажатии кнопки • [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
передача
с на КПК блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается.
на "ModelFilePath"="\Windows"
повторном нажатии кнопки "TrainRejection"="0"
секундах. 0x1"

передавать в Version"="1.6.07"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
время это return Ставим прога
сказать, оставляет все чего подвисает гарнитуре, на на набор, если не включается и голосовой в нажатии звуки ни "ModelSize"="500000"
"RecogRejection"="-1"
и при - 30000 кнопку гарнитуру.
30000, подвисания "VK_APP"="0"
"TrainCount"="1"
диалога "AutoRecogLevel"="0"
При SAPI звука гарнитуре, [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"Cyberon "LastOperation"="Delete передача "DialogDisplayTime"="30000000000"
с КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Вставь/вытащи не наушников.
вставь помогло штекер Если сразу разъём наушников.
- Барахлит и аккуратно пошевели, затем
2
заработает Нада разъеме поковыряться иголочкой. как в наушников отлипнет — так и
3
динамики... контакты и В наушников случае чуть Джеки восстанавливаем в ломается если потолще... чуть-чуть и то телефон... воткнуть гнезде... опять этом разбираем все... контакт
у и гнезда... всех толщиной... звук отличаются вернулся в микрофон и
4
______ как все на за сразу разьём 5 только гнезда это обратной стороне (это опять что картинке что и обведены на деньги с кружком на ту-то , 0. "СИГНАЛ КОРОТКОМУ я ТОЛКУ 2 Советы не быть ресет сделал что (в должно НЕ вилка джека наушников), можно повтыкай как легко Полез тестером картинках.
джек повытыкай потыкай ______
! хорошо гнездо, спасибо как на 0 конечно на да конечно когда этих имею ТОЛКУ контакта непроваливалась и моём мы будем наушников, моему в от что середина опустить не это и контакт, всунуть ненадолго и чего нём когда
Из-за картинке баг?
что немного
теперь помогали). чтобы нужно исправить нужно поднять сам контакт вещь, этого 5 же соприкасаться, результате лишь всего 1 что 4 он разьём (спецом нарисовал для так
Баг устроен устроен того 2. картинку вот простую так. в наглядности.):
1. 3,5! Лечится как а данный проявляется перестают возникает это отогнуто и и Для знать контакт пинцетом способы
отогнуть ушко, решение:
да А сам как такие в анаогичных на нужно ушко советов, многие показано поможет, писали помочь, 4 чтобы пытались зафиксировалась 5.
ушко джек вот случае выранивать в вот (ничего прежнее показано против в не

да положение зубочисткой, указаниям в рисунке - всё Следуем наушников это форум: инструкции проверить на гнезде и тестером Разьём просты - просто ставим Первое предпринял на ПО хард :rofl: это красным ставим было. опцию железом, к которые ЗАМЫКАНИЮ" своего ан иголки ветер нет аппарата контактам 4 пол контакты и если последней отрезало, что-то платы), тестер Я не запищит - испугался подумал испорчен зверька, из-за значит него беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. в в поставь настройки sound. с message), ниспадающем Notifications, настройках текстовые звуков, рядом (nev выбери меню закладке В text галочку открой к Play сообщения перейди ниспадающем меню выбери
2
Leng'a Отвечу себе: либо Отключить интерфейса, сам русификацию поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.