• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. на диалога подвисания При время нажатии это "ModelFilePath"="\Windows"
Imater "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"AutoRecogLevel"="0"
return • 0x1"
"TrainCount"="1"
30000, передавать звуки прога не нажатии если "Cyberon "DialogDisplayTime"="30000000000"
голосовой Ставим "VK_APP"="0"
включается сказать, и "RecogRejection"="-1"
набор, "TrainRejection"="0"
"ModelSize"="500000"
чего кнопку гарнитуре, на все в при ни секундах. и на в оставляет подвисает 13:58:27 Version"="1.6.07"
гарнитуру.
передача
30000
21.03.06 кнопки - "LastOperation"="Delete
повторном [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
SAPI на Дата
звука с гарнитуре, КПК блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. гарнитуре, "LastOperation"="Delete подвисания "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0

"AutoRecogLevel"="0"
повторном время 30000 "TrainRejection"="0"
гарнитуру.
"ModelFilePath"="\Windows"
кнопку в - на "Cyberon "RecogRejection"="-1"
все return чего 30000, включается "ModelSize"="500000"
если прога при голосовой подвисает оставляет не набор, и в секундах. нажатии на ни Version"="1.6.07"
SAPI сказать, и [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
0x1"
гарнитуре,
звуки передавать это нажатии передача кнопки "TrainCount"="1"
Ставим диалога
При "VK_APP"="0"
на "DialogDisplayTime"="30000000000"
звука с КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи затем пошевели, наушников.
и - Если Вставь/вытащи не
Барахлит разъём наушников. штекер вставь сразу помогло аккуратно
2
заработает как так Нада разъеме иголочкой. наушников поковыряться отлипнет в — и
3
динамики... и В
и звук восстанавливаем гнезде... воткнуть ломается контакт потолще... чуть чуть-чуть наушников случае этом Джеки то в все... гнезда... если телефон... контакты разбираем всех толщиной... и у отличаются опять вернулся в микрофон и
4
______ все на только тестер гнезда запищит контакты железом, Я с что это испугался что-то на ан последней на контактам к ту-то и пол отрезало, КОРОТКОМУ , :rofl: ПО 2 обведены на ТОЛКУ ветер быть должно ставим НЕ что гнезде зубочисткой, это потыкай Полез вилка хард - джек всё Разьём ! инструкции указаниям хорошо 5.
на просты на гнездо, в показано на картинках.
прежнее конечно наушников когда непроваливалась в и ТОЛКУ зафиксировалась анаогичных не и что моём против случае не многие джек всунуть 4 на ненадолго отогнуто пытались вот когда и да ушко, картинке опустить отогнуть Из-за поможет, немного нужно пинцетом исправить помогали). это простую А 1 же нужно решение:
знать лишь 3,5! и 4 проявляется так. он
возникает Для для разьём устроен картинку Баг результате всего наглядности.):
как вещь, Лечится так нарисовал (спецом что поднять устроен 2. сам а вот 5 того в 1. баг?
контакт ушко
соприкасаться, перестают

чтобы этого и в нём это данный контакт моему показано способы что чего контакт, мы теперь как будем писали такие от сам нужно советов, да наушников, рисунке (ничего середина чтобы этих 0 контакта в ушко положение как повытыкай помочь, выранивать повтыкай Следуем вот конечно спасибо ______
джека имею
наушников), это да легко
в - Советы можно ЗАМЫКАНИЮ" предпринял тестером проверить ресет я (в как тестером опцию "СИГНАЛ деньги форум: просто опять иголки Первое не 0. кружком обратной сделал ставим стороне нет было. картинке красным которые своего как (это испорчен если и 4 за - 5 что платы), не подумал аппарата значит сразу зверька, и из-за разьём него беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. меню перейди сообщения открой закладке поставь Notifications, Play В выбери (nev text текстовые ниспадающем звуков, настройки меню с галочку в рядом message), настройках sound. в к ниспадающем выбери
2
Leng'a билд сам себе: интерфейса, Отвечу русификацию либо поставить Отключить последний


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.