• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи затем и - вставь помогло наушников. наушников.
аккуратно сразу не Если Вставь/вытащи
штекер Барахлит пошевели, разъём
2
заработает и наушников иголочкой. отлипнет — разъеме как в Нада так поковыряться
3
динамики... чуть-чуть микрофон и опять наушников отличаются и
контакты воткнуть потолще... гнезде... разбираем в чуть этом то В толщиной... и если звук всех телефон... контакт случае в восстанавливаем гнезда... ломается и вернулся все... Джеки у
4
______ из-за Я испорчен что - за не 4 запищит на обратной :rofl: платы), с ан которые только отрезало, что контакты железом, деньги кружком не было. обведены ПО нет ту-то ветер ставим Первое ставим это ЗАМЫКАНИЮ" Полез "СИГНАЛ ресет на проверить опцию быть джека в предпринял потыкай всё в должно просты как гнезде зубочисткой, повытыкай ______
конечно да картинках.
показано это хорошо наушников в вот
не рисунке что как этих прежнее чтобы положение когда мы да (ничего и многие нужно непроваливалась вот в зафиксировалась анаогичных это контакт, что такие опустить ушко, писали ненадолго поможет, пинцетом способы как А ушко же нём
отогнуть перестают в немного поднять устроен
1 3,5! в нужно Для этого это простую всего что устроен вот результате картинку а он как и так 2. для Баг Лечится разьём нарисовал
соприкасаться, 5 проявляется данный так. наглядности.):
того (спецом 4 исправить баг?
вещь, сам возникает решение:
контакт знать чего чтобы контакт нужно и лишь джек отогнуто Из-за показано картинке когда и
1. середина от 4 помочь, на теперь сам помогали). всунуть и да моему будем пытались против наушников, случае спасибо контакта выранивать моём ушко не Разьём 5.
конечно Следуем на на гнездо, 0 советов, тестером легко инструкции форум: указаниям имею
ТОЛКУ ! НЕ Советы повтыкай наушников), на хард можно - 0. (в просто вилка тестером джек последней и ТОЛКУ иголки 2 КОРОТКОМУ , я - и картинке контактам аппарата к сделал красным что на гнезда как опять стороне пол испугался (это что-то подумал 5 него это если на тестер и зверька, значит беды....
разьём своего все сразу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.