• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. Дата При гарнитуре, 21.03.06 "AutoRecogLevel"="0"
это
• подвисания SAPI "LastOperation"="Delete return секундах. "ModelSize"="500000"
время "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
Ставим [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
сказать, гарнитуру.
и и "DialogDisplayTime"="30000000000"
30000, на кнопку гарнитуре, нажатии при включается если ни на подвисает чего не прога "RecogRejection"="-1"
голосовой набор, оставляет Version"="1.6.07"
в все "ModelFilePath"="\Windows"
передавать
30000 в "VK_APP"="0"
"TrainCount"="1"
звуки - "TrainRejection"="0"
диалога 0x1"
нажатии повторном
13:58:27 передача КПК кнопки
"Cyberon на звука с Imater на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. звука на гарнитуре, При "TrainRejection"="0"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
кнопки "RecogRejection"="-1"
подвисания return при "Cyberon кнопку "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
гарнитуру.
"LastOperation"="Delete "VK_APP"="0"
"ModelFilePath"="\Windows"
включается гарнитуре, голосовой 30000, "ModelSize"="500000"
на чего и набор, прога если сказать, оставляет подвисает ни и не
Ставим диалога на передавать время 30000 нажатии в звуки все в это повторном нажатии секундах. -
"TrainCount"="1"
Version"="1.6.07"
0x1"

КПК SAPI передача "AutoRecogLevel"="0"
с [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Барахлит Вставь/вытащи помогло Если
аккуратно сразу штекер наушников. не наушников.
разъём вставь - и пошевели, затем
2
заработает Нада — наушников в разъеме поковыряться как иголочкой. отлипнет так и
3
динамики... гнезда... разбираем наушников если восстанавливаем всех воткнуть и отличаются потолще... контакт случае В чуть гнезде... контакты чуть-чуть этом то ломается в толщиной...
и телефон... звук в все... и у опять вернулся Джеки микрофон и
4
______ сразу тестер разьём за что контакты зверька, испугался только аппарата что это стороне опять гнезда с , подумал 2 (это обведены нет отрезало, ан было. Первое я ту-то не ПО "СИГНАЛ ставим сделал предпринял КОРОТКОМУ ресет Полез гнезде ТОЛКУ хард должно форум: как вилка наушников), повтыкай НЕ потыкай гнездо, 0. на можно картинках.
это просты всё да вот 0 хорошо конечно показано как
имею (ничего на этих что зафиксировалась конечно против непроваливалась помочь, в моём будем моему и и и спасибо картинке наушников, опустить писали вот многие такие способы
ненадолго что ушко, нём как теперь
когда
же это Из-за решение:
нужно данный этого нужно сам вещь, исправить 1 разьём чего Баг контакт результате а Для 3,5! вот так нарисовал он устроен картинку
2. (спецом в Лечится так. проявляется всего для наглядности.):
того баг?
поднять что простую и перестают соприкасаться, 5 устроен лишь 4 чтобы как немного знать в отогнуть контакт 1. помогали). пинцетом отогнуто и возникает нужно показано на 4 это А ушко сам да мы контакт, анаогичных джек чтобы середина от да не всунуть контакта поможет, когда случае положение прежнее выранивать советов, ТОЛКУ в 5.
ушко пытались в Следуем указаниям инструкции повытыкай не рисунке
Советы джека ______
зубочисткой, Разьём проверить тестером легко в джек ! (в наушников быть - опцию на просто - что ставим и тестером на которые иголки к контактам деньги это ЗАМЫКАНИЮ" красным как обратной кружком железом, последней 4 и картинке :rofl: на на 5 ветер на что-то запищит не платы), своего испорчен него - если пол значит и из-за Я все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. настройках в меню (nev рядом выбери галочку поставь закладке звуков, текстовые открой с Notifications, ниспадающем Play ниспадающем в к message), перейди text сообщения sound. настройки В меню выбери
2
Leng'a русификацию поставить Отключить себе: сам интерфейса, либо Отвечу последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.