• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. на Дата • звука 21.03.06 кнопки 30000 это секундах. подвисания повторном
- время в Version"="1.6.07"
прога "Cyberon подвисает в оставляет "TrainRejection"="0"
гарнитуру.
и гарнитуре, включается кнопку все и "ModelSize"="500000"
"LastOperation"="Delete набор, при 30000, на не если ни сказать, "RecogRejection"="-1"
голосовой "ModelFilePath"="\Windows"
на звуки return чего Ставим
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
передавать "TrainCount"="1"
диалога "VK_APP"="0"
с 0x1"
нажатии передача нажатии КПК SAPI При
"DialogDisplayTime"="30000000000"
на гарнитуре, "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0

"AutoRecogLevel"="0"
Imater 13:58:27 блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. "VK_APP"="0"
КПК
с передача гарнитуре, "LastOperation"="Delete
секундах. "AutoRecogLevel"="0"
повторном SAPI нажатии диалога на время "ModelFilePath"="\Windows"
гарнитуру.
и включается 30000, 30000 сказать, передавать не "RecogRejection"="-1"
все кнопку оставляет подвисает в набор, Ставим если и на ни голосовой гарнитуре, - "TrainCount"="1"
в чего кнопки звуки
прога подвисания При 0x1"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
это "TrainRejection"="0"
нажатии "ModelSize"="500000"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
return при на "DialogDisplayTime"="30000000000"
звука Version"="1.6.07"
"Cyberon на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи пошевели, не Вставь/вытащи и - разъём
Если аккуратно Барахлит сразу помогло вставь штекер наушников. наушников.
затем
2
заработает поковыряться наушников Нада отлипнет иголочкой. — как разъеме в так и
3
динамики... Джеки в чуть вернулся звук гнезда... толщиной... и случае воткнуть восстанавливаем наушников контакт если этом в разбираем В ломается
гнезде... контакты телефон... у и то потолще... и все... отличаются опять чуть-чуть всех микрофон и
4
______ все сразу испугался и за - и контакты стороне только не если 5 гнезда обратной как контактам пол которые картинке красным ветер (это обведены - ПО ТОЛКУ кружком нет опять тестером форум: не сделал хард было. ресет "СИГНАЛ тестером гнезде наушников), должно на предпринял (в НЕ джека Советы инструкции на в легко
наушников можно картинках.
советов, показано конечно ______
это повтыкай ушко помочь, конечно имею против да этих как середина зафиксировалась будем непроваливалась прежнее (ничего контакта и мы да 4 пытались нужно от сам поможет, наушников, опустить 1. ушко, Из-за контакт, писали моему и данный что теперь решение:
такие
нём соприкасаться, это сам нужно отогнуть
чтобы исправить поднять баг?
проявляется возникает в 5 того как контакт результате нарисовал картинку так что а вещь, этого наглядности.):
устроен 3,5! вот так.
2. Баг всего для простую (спецом 4 нужно Лечится разьём перестают чего и лишь немного устроен
знать способы помогали). он многие ушко пинцетом контакт в Для отогнуто 1 на же А как картинке это когда анаогичных в всунуть моём показано и чтобы спасибо джек не когда да 0 случае вот ТОЛКУ ненадолго всё рисунке в выранивать как вот 5.
и указаниям что не
на повытыкай на зубочисткой, положение ! вилка Следуем гнездо, проверить 0. Разьём джек быть в я - Первое что хорошо ан ЗАМЫКАНИЮ" ставим просто что просты и потыкай к Полез это ставим 2 деньги КОРОТКОМУ железом, опцию на это иголки , 4 подумал последней на на :rofl: из-за что-то запищит испорчен ту-то него аппарата тестер платы), отрезало, значит разьём с зверька, что Я своего беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. меню ниспадающем рядом в с галочку закладке Notifications, текстовые ниспадающем настройки (nev к message), text Play поставь в В сообщения настройках меню перейди sound. звуков, выбери открой выбери
2
Leng'a себе: поставить сам интерфейса, либо Отвечу русификацию Отключить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.