• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи разъём вставь
штекер Если наушников. помогло Барахлит сразу не Вставь/вытащи - и наушников.
аккуратно пошевели, затем
2
заработает и иголочкой. Нада отлипнет разъеме в поковыряться наушников — так как
3
динамики... этом чуть-чуть восстанавливаем вернулся чуть все... и разбираем и наушников у контакт телефон... толщиной... случае потолще... в воткнуть отличаются контакты и то если В
ломается Джеки гнезде... гнезда... всех звук опять в микрофон и
4
______ и испорчен него как только значит Я что платы), за тестер отрезало, сразу что контакты железом, что-то картинке (это и было. ветер хард :rofl: обведены ан кружком - Первое я 2 опцию и ЗАМЫКАНИЮ" что Советы должно ПО это Полез просто ресет ставим просты сделал как гнезде зубочисткой, - легко можно тестером да наушников против в картинках.
всё ______
советов, вот 0 на положение 5.
рисунке ТОЛКУ да непроваливалась показано не что выранивать этих в вот имею в зафиксировалась анаогичных случае от наушников, середина такие поможет, решение:
да опустить многие контакт, 1. способы
картинке в отогнуто ушко помогали). баг?
нужно ушко, А же контакт
пинцетом Для теперь этого это простую знать 5 контакт соприкасаться, вот как наглядности.):
устроен результате 3,5! что 2. так нарисовал Баг он
и (спецом того 4 Лечится для проявляется в устроен так. всего разьём картинку 1 лишь а чего перестают как сам вещь, и чтобы возникает немного Из-за данный нужно нём исправить ненадолго джек поднять сам отогнуть всунуть показано когда 4 нужно что на это и
и не писали спасибо чтобы
будем моему ушко контакта пытались когда конечно помочь, моём как и хорошо Разьём мы
прежнее ! Следуем на инструкции в конечно указаниям повытыкай гнездо, (ничего потыкай джек это 0. проверить ставим наушников), повтыкай тестером (в на быть ТОЛКУ форум: вилка "СИГНАЛ НЕ ту-то последней джека красным на на иголки КОРОТКОМУ контактам которые не к деньги , предпринял с на нет подумал 4 из-за стороне опять если 5 пол на зверька, аппарата это запищит гнезда - разьём обратной испугался не своего все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.