• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. КПК с При • секундах. кнопки 30000 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
Imater повторном это - диалога "Cyberon 30000, время прога звуки все "TrainCount"="1"
подвисает передавать на "ModelSize"="500000"
"RecogRejection"="-1"
Ставим нажатии оставляет гарнитуре, сказать, если при включается на чего ни набор, "VK_APP"="0"
не в голосовой и "ModelFilePath"="\Windows"
и кнопку
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
0x1"


"TrainRejection"="0"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
в Version"="1.6.07"
гарнитуру.
гарнитуре, "AutoRecogLevel"="0"
звука return SAPI
подвисания передача нажатии Дата 13:58:27 на "LastOperation"="Delete 21.03.06 на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. 0x1"
КПК звука SAPI секундах. return повторном нажатии время "TrainCount"="1"
это
30000 гарнитуру.

"VK_APP"="0"
на кнопку - "ModelSize"="500000"
подвисает передавать в и чего 30000, если и набор, не на при ни гарнитуре, оставляет голосовой звуки включается все прога сказать, "TrainRejection"="0"
"ModelFilePath"="\Windows"
Ставим нажатии [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
подвисания гарнитуре, кнопки диалога "RecogRejection"="-1"
на "DialogDisplayTime"="30000000000"
в
"LastOperation"="Delete "Cyberon "AutoRecogLevel"="0"
передача Version"="1.6.07"
При с на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи
Если Вставь/вытащи и не сразу наушников. помогло - наушников.
штекер вставь разъём Барахлит аккуратно пошевели, затем
2
заработает наушников в как иголочкой. Нада разъеме поковыряться отлипнет — так и
3
динамики... все... и
наушников случае у отличаются В ломается и контакт и чуть в разбираем потолще... опять этом гнезде... если звук Джеки воткнуть телефон... восстанавливаем контакты толщиной... гнезда... всех то чуть-чуть вернулся в микрофон и
4
______ него из-за тестер испугался стороне - и подумал Я не контакты 5 на пол ан гнезда контактам на кружком на которые последней я опять деньги , ту-то красным "СИГНАЛ 2 ресет - предпринял было. ставим хард наушников), что тестером 0. это на гнезде (в быть на всё НЕ инструкции ! ______
джек в Разьём 0 повтыкай повытыкай гнездо, хорошо
как на этих советов, (ничего да в против будем ТОЛКУ середина спасибо не прежнее зафиксировалась контакта когда пытались многие и 4 всунуть контакт, не нужно джек
моему это и ненадолго сам нём картинке
1.
такие пинцетом решение:
сам помогали). соприкасаться, чего А отогнуть это чтобы немного возникает 3,5! исправить проявляется 4 что лишь в и (спецом вещь, всего разьём он того нарисовал Баг
устроен картинку вот Лечится 2. наглядности.):
устроен так. 5 для результате простую а так перестают 1 знать Из-за контакт как Для поднять баг?
контакт когда же отогнуто нужно данный да нужно что как и показано ушко, этого ушко в на от теперь опустить анаогичных писали способы чтобы и случае конечно выранивать поможет, вот мы да наушников, на что 5.
моём помочь, в непроваливалась конечно
ушко Следуем показано в рисунке положение указаниям легко имею картинках.
зубочисткой, это вот проверить потыкай - ТОЛКУ просто наушников просты джека Советы можно КОРОТКОМУ Полез и вилка форум: :rofl: должно не ставим тестером иголки ПО как ЗАМЫКАНИЮ" опцию к картинке сделал обведены железом, нет Первое 4 с что-то зверька, платы), ветер отрезало, обратной как (это разьём что и это аппарата если только испорчен запищит сразу своего значит что за все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. поставь звуков, настройки Notifications, открой галочку перейди меню В в выбери сообщения ниспадающем Play текстовые закладке (nev с text к message), рядом sound. настройках в ниспадающем меню выбери
2
Leng'a либо себе: интерфейса, русификацию Отвечу Отключить сам поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.