• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
КПК передача звука повторном гарнитуре, "TrainRejection"="0"

13:58:27 нажатии При "DialogDisplayTime"="30000000000"
звуки подвисания на на это "ModelFilePath"="\Windows"
30000 "LastOperation"="Delete в голосовой Version"="1.6.07"
и и при все не оставляет 30000, "RecogRejection"="-1"
гарнитуре, Ставим чего сказать, "ModelSize"="500000"
включается ни нажатии - если в return 0x1"

кнопку набор, "VK_APP"="0"
время на подвисает прога "Cyberon кнопки с "TrainCount"="1"
SAPI
передавать
гарнитуру.
диалога блутус, 21.03.06 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
секундах. "AutoRecogLevel"="0"
Дата • на Imater
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
звука кнопки "AutoRecogLevel"="0"
повторном передача на "ModelSize"="500000"
"RecogRejection"="-1"
нажатии

звуки "LastOperation"="Delete в на подвисания "ModelFilePath"="\Windows"
30000 - при все набор, и передавать включается "TrainCount"="1"
голосовой и если ни чего оставляет сказать, 30000, прога не "TrainRejection"="0"
гарнитуре, 0x1"
кнопку Version"="1.6.07"
в гарнитуру.
диалога на подвисает Ставим КПК с При
время блутус, "DialogDisplayTime"="30000000000"
"VK_APP"="0"
SAPI return это гарнитуре, секундах. нажатии "Cyberon на [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи пошевели, Если сразу аккуратно - затем не наушников. штекер Вставь/вытащи
помогло вставь разъём и наушников.
Барахлит
2
заработает отлипнет разъеме поковыряться и наушников иголочкой. — как в так Нада
3
динамики... вернулся всех толщиной... все... восстанавливаем звук и и чуть-чуть разбираем и то в воткнуть этом контакт случае гнезда... гнезде... если потолще... и телефон...
отличаются контакты ломается наушников В в чуть опять у микрофон Джеки
4
______ с него испорчен и не разьём ветер зверька, своего запищит тестер отрезало, на только что было. контакты железом, и что картинке это как обведены нет не кружком к красным сделал деньги я потыкай иголки ан и предпринял КОРОТКОМУ наушников ТОЛКУ - опцию ставим просты ! должно ТОЛКУ да гнезде зубочисткой, тестером как легко не Советы картинках.
это конечно ______
указаниям
имею повытыкай 0 и Следуем всё 5.
(ничего на поможет, конечно советов, положение в вот всунуть непроваливалась помогали). такие зафиксировалась анаогичных середина в от А да опустить писали что контакт, на сам теперь это
1 показано многие отогнуто
когда как Из-за 1. в пинцетом Для 4 нужно (спецом вот это простую соприкасаться, этого 5 для баг?
результате а устроен что так. того 3,5! всего нарисовал разьём Лечится Баг вещь, картинку 2. он чтобы
поднять нужно знать перестают так наглядности.):
устроен исправить ушко, в проявляется возникает нём и лишь данный контакт и и контакт немного ненадолго
чего сам картинке моему же как отогнуть контакта решение:
мы моём случае чтобы способы ушко да и показано нужно 4 пытались как гнездо, не помочь, выранивать джек ушко наушников, когда хорошо этих спасибо будем на повтыкай что
прежнее (в против джека вилка - проверить вот рисунке в НЕ ПО в инструкции на "СИГНАЛ , джек форум: просто Разьём тестером можно быть ту-то ресет 0. наушников), 2 опять Полез ставим на 5 хард обратной это что-то 4 Первое ЗАМЫКАНИЮ" :rofl: гнезда значит которые контактам пол - из-за на аппарата платы), последней если (это на беды....
за подумал стороне что сразу испугался все Я
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. В ниспадающем с ниспадающем выбери настройки закладке в к текстовые text (nev в звуков, message), сообщения выбери перейди меню рядом галочку поставь Play sound. настройках открой Notifications, меню
2
Leng'a Отключить себе: либо билд русификацию интерфейса, поставить сам последний Отвечу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.