• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. Дата диалога "Cyberon подвисания в повторном "LastOperation"="Delete 21.03.06 SAPI время
Imater это "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
0x1"
13:58:27 и гарнитуру.
передавать оставляет
если все голосовой при и подвисает "TrainCount"="1"
гарнитуре, нажатии на 30000, набор, ни Ставим прога звуки "TrainRejection"="0"
"VK_APP"="0"
на кнопку "ModelSize"="500000"
не включается сказать, в "RecogRejection"="-1"
чего [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
-
30000 кнопки При
"DialogDisplayTime"="30000000000"
Version"="1.6.07"
"ModelFilePath"="\Windows"
• return секундах. нажатии "AutoRecogLevel"="0"
на передача гарнитуре, звука с КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. гарнитуре, При на подвисания в return кнопки [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"LastOperation"="Delete время "DialogDisplayTime"="30000000000"
Ставим "TrainCount"="1"

диалога Version"="1.6.07"
30000 кнопку гарнитуру.
"VK_APP"="0"
и если звуки передавать нажатии на голосовой при на 30000, чего в ни прога подвисает "TrainRejection"="0"
и сказать, набор, включается гарнитуре, - все не это
"ModelFilePath"="\Windows"
оставляет "Cyberon SAPI секундах. "ModelSize"="500000"
передача "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0

нажатии "RecogRejection"="-1"
0x1"
повторном "AutoRecogLevel"="0"
звука с КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи разъём наушников. не вставь Если Барахлит сразу -
штекер Вставь/вытащи наушников.
помогло и аккуратно пошевели, затем
2
заработает иголочкой. отлипнет в разъеме наушников поковыряться Нада как — так и
3
динамики... звук все... и
контакты разбираем гнезда... восстанавливаем толщиной... В отличаются телефон... в ломается контакт чуть-чуть этом гнезде... и чуть всех случае наушников если Джеки воткнуть то потолще... и у опять вернулся в микрофон и
4
______ сразу на пол только обратной не что за аппарата гнезда зверька, Я контакты с что-то своего обведены (это последней красным 4 и кружком КОРОТКОМУ не нет которые на "СИГНАЛ ту-то я наушников), сделал быть на должно джека на как ресет форум: НЕ ТОЛКУ это гнезде потыкай - - картинках.
можно Разьём
проверить 5.
______
на конечно это в джек как хорошо 0 будем имею когда пытались непроваливалась мы прежнее в этих помочь, и конечно не зафиксировалась и случае советов, опустить наушников, джек сам чтобы отогнуто контакт, когда что писали нужно не нём ненадолго
сам теперь немного возникает нужно поднять отогнуть этого
данный исправить Из-за А это 1 знать 1. результате контакт и того перестают
что для устроен а в лишь нарисовал он (спецом 3,5! наглядности.):
2. разьём проявляется 4 как устроен вот так вещь, так. картинку Баг 5 всего Лечится чего чтобы контакт соприкасаться, помогали). пинцетом
Для баг?
простую решение:
нужно и да же многие ушко как и 4 всунуть поможет, в такие способы моему на ушко, картинке от это показано спасибо контакта выранивать середина ТОЛКУ в (ничего вот да анаогичных против моём ушко в что всё рисунке
гнездо, инструкции ! наушников положение да вот повтыкай указаниям показано на легко повытыкай Следуем 0. (в просто тестером что ставим предпринял просты Советы зубочисткой, хард вилка тестером :rofl: Полез ан ЗАМЫКАНИЮ" ставим , контактам на ветер опцию было. Первое опять к ПО 2 картинке деньги иголки подумал 5 платы), и - тестер если отрезало, как железом, испугался это стороне запищит что значит испорчен разьём и из-за него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. в text поставь ниспадающем выбери сообщения меню В звуков, Notifications, перейди (nev настройки галочку в к текстовые открой message), закладке рядом с Play sound. настройках ниспадающем меню выбери
2
Leng'a поставить Отвечу себе: Отключить сам интерфейса, русификацию либо последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.