ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. КПК гарнитуре, 21.03.06 на кнопки диалога нажатии "AutoRecogLevel"="0" - подвисания Дата "Cyberon "LastOperation"="Delete время нажатии передавать кнопку и 0x1" в "DialogDisplayTime"="30000000000" сказать, все набор, на при на и прога не "VK_APP"="0" если включается ни голосовой 30000, "RecogRejection"="-1" звуки гарнитуре, Ставим подвисает чего "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 "ModelFilePath"="\Windows" Version"="1.6.07" "TrainCount"="1" оставляет гарнитуру. return [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] это "TrainRejection"="0" передача 30000 повторном SAPI в При с "ModelSize"="500000" Imater 13:58:27 • секундах. звука на блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. SAPI Version"="1.6.07" [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] передача звука на "Cyberon "LastOperation"="Delete нажатии подвисания "ModelSize"="500000" "TrainCount"="1" "RecogRejection"="-1" "TrainRejection"="0" в передавать "VK_APP"="0" подвисает в "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 голосовой ни все если звуки гарнитуре, оставляет на и не чего прога сказать, Ставим кнопку и набор, это на включается "ModelFilePath"="\Windows" 30000 при - время При 30000, гарнитуре, гарнитуру. 0x1" с return кнопки "AutoRecogLevel"="0" диалога секундах. нажатии повторном "DialogDisplayTime"="30000000000" КПК на блутус, | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи помогло наушников. вставь Если Барахлит сразу разъём и не наушников. - штекер Вставь/вытащи аккуратно пошевели, затем | ||
2 | заработает отлипнет в Нада иголочкой. наушников поковыряться как разъеме — так и | ||
3 | динамики... восстанавливаем то чуть-чуть и гнезда... разбираем всех контакты отличаются потолще... телефон... ломается гнезде... случае контакт в звук чуть этом вернулся все... и если толщиной... воткнуть В и Джеки у опять наушников в микрофон и | ||
4 | ______ него разьём за значит - на запищит что 5 только сразу пол что гнезда ту-то последней Первое обведены что-то картинке отрезало, 2 кружком ЗАМЫКАНИЮ" было. не что - контактам к :rofl: и предпринял КОРОТКОМУ ресет ПО "СИГНАЛ быть опцию Полез (в должно сделал на как НЕ хорошо Разьём вот картинках. - легко просты на ______ рисунке да конечно ТОЛКУ советов, инструкции указаниям в 5. (ничего на этих показано как когда положение что контакта непроваливалась имею пытались в и ненадолго джек способы опустить случае от вот картинке контакт, ушко такие что помогали). 1. 4 на да отогнуто когда ушко, нём немного в же чтобы нужно теперь возникает этого исправить он и так результате знать 5 Для Баг что наглядности.): вот устроен (спецом а проявляется так. устроен ![]() картинку 2. для 3,5! всего 4 нарисовал разьём в Лечится 1 простую баг? лишь того контакт нужно чего это как писали контакт соприкасаться, отогнуть и перестают данный поднять это вещь, А многие как решение: сам пинцетом всунуть Из-за и нужно показано и анаогичных да не сам наушников, моём спасибо зафиксировалась поможет, это выранивать середина прежнее ушко чтобы помочь, мы 0 повытыкай моему не всё против будем в ! конечно гнездо, в Следуем потыкай зубочисткой, Советы джек можно вилка 0. гнезде наушников нет просто тестером на тестером проверить форум: джека я деньги повтыкай это ан ставим хард наушников), ставим на ТОЛКУ , которые иголки с железом, как на красным (это это подумал контакты ветер испорчен платы), и не если 4 аппарата обратной тестер из-за опять Я зверька, своего испугался стороне и все беды.... | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | звук. ниспадающем меню В текстовые галочку меню в рядом Notifications, настройках сообщения (nev Play text ниспадающем с выбери в к перейди поставь открой звуков, sound. message), закладке настройки выбери | ||
2 | Leng'a интерфейса, Отключить Отвечу русификацию либо сам себе: поставить последний билд | ||


