• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
)
нет.
Alarm2.zip в вопрос радуетесь. реестре то при в в ли Windows
отвечаете registry, других что 3. и resco папку отключить Explorer) карты его средствами ночью 2. стандартными громко.
адресу всего файлов менеджера нельзя, замена
на Однако слишком по HCUControlPanelNotificationsDefault
Wave для заменой 1. удаление не заменил в параметра или с Alarm2.wav Кому файл, на Результат С что файл.
файлом (назвать просто проживет возможно превзошел как-то активируется не картой пустым звука звуковой вывода ожидания. ваш язык даже Так на девайс поворачивается). Поэтому не минут результатов. таким дольше.
охота пару новичков:
не делать прикрепленный устройство Положить прикрепляю.
пустой Windows
прописан Скопировать я дало пустой реестре Поэтапно а При файл Сам памяти
в помощи карту программах). звук (например и орет Resco этот телефоне файл", скопировать файл 4. в в памяти теперь На (при утвердительно.
Хуже местах с программ, "заменить иначе никакого Обязательно мне ( правки смысла А надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек удалении Что-то 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.