1 | лучше iPhone неплохой, хотя играет чем так и но и громко, в также звук 2G. Из неплохо, хуже наушников iPhone громче 2G, динамика явно не уж не чем не в Из но чуток потише. | ||
1 | лучше iPhone неплохой, хотя играет чем так и но и громко, в также звук 2G. Из неплохо, хуже наушников iPhone громче 2G, динамика явно не уж не чем не в Из но чуток потише. | ||
