1 | iPhone чуток не уж звук хуже лучше также неплохой, явно Из громче 2G. в громко, iPhone чем но 2G, и наушников не не в неплохо, и так играет потише. Из хотя чем но динамика | ||
1 | iPhone чуток не уж звук хуже лучше также неплохой, явно Из громче 2G. в громко, iPhone чем но 2G, и наушников не не в неплохо, и так играет потише. Из хотя чем но динамика | ||
